Академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия » {Второй этаж} » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Никто не знает кто он и никто не был в его кабинете......так что это покрытая мраком тайна...

0

2

<<<<< холл
Кэсси вошла в кбинет и присела на стоящий в углу небольшой диван. В комнате было прохладно, но стоял старинный камин, который Кэсси зажгла лишь щелкнув пальцами. Затем повернулась к парню и улыбнулась
-Как я скучала....ты тут директор? -Кэсси рассмеялась-Как ты дошел до такого? И меня позвал....наш Хелмакор и директор.............а помнишь те уроки Антония?
как интересно....как все повернулось.....

0

3

Снова услышав милый смех Кэсси, Хелмакор снова окунулся в воспоминания о прошедших счастливых днях и в мысли о наступающих будущих. Как видишь, директор. - ответно ухмыльнулся он. А насчёт Антония, хм... Конечно помню. Тот ещё чёрт.
Сказав всё это, он подошёл к небольшому шкафчику, где оттуда взял бутылку красного полусладкого вина 1989 года.
Ну что, выпьем? - сказал Хелмакор, всё также улыбаясь. За тебя. Взгляд его был направлен на милое лицо Кэсси, которое только преобразилось за эти четыре года.

0

4

Кэсси взяла в руки бокал и, посмотрев сквозь вино на немного изменившегося и ставшего еще симпатичнее парня, сделала небольшой глоток и почти тут же отставила бокал в сторону.
-Да уж....тот еще был преподаватель...как мы у него на лекциях развлекались.....-Кэсси мягко улыбнулась, подошла к парню и стала шептать ему на ушко- Я все еще люблю тебя.....
Она поцеловала парня, стараясь показать ему насколько она скучала...

0

5

Хелмакор был бы рад ответить тоже самое и Кэсси, но снова почувствовав ощущение её губ своими, он решил оставить это и придаться этой любви, огонь которой всё ещё горел целых четыре года, и несмотря на все ветра, дожди и бури, не остыл. Поцелуй пары очень романтичным и чувственным, однако быстро перерос в обжигающий, неистовый.
Я тоже люблю тебя. И мне ничего не нужно, кроме тебя. - шептал ей на ухо Хелмакор, соприкасаясь своими губами с её ухом, которое исходило его тёплое дыхание.

0

6

Кэсси была просто поражена....столько лет прошло, а их любовь не угасла....
-Мы будем вместе...не смотря ни на что.....я буду с тобой!-она улыбнулась и снова стала страстно целовать его губы, чей вкус был ей так знаком...
Кэсси начала мадленно снимать с него рубашку, расстегивая пуговичку за пуговичкой.....наслаждаясб каждым движением своих пальцев и в то же время играя с мочкой его уха, покусывая зубками....

0

7

Словно электрический разряд прошёл по Хелмакору, когда он снова ощутил прикосновения пальцев своей девушки...
Так, а почему это её руки работают, а мои нет? Непорядок! - сказал себе хозяин своего разума, и нежно, но одновременно, страстно целуя Кэсси, принялся расстёгивать пуговицы на её блузке. При этом было непонятно, расстегивал он их или просто сдирал. Он так сильно ждал этого момента, когда наконец-таки они будут вместе, и вот он настал...
Я никогда никуда не отпущу тебя... - сказал он, ей задыхаясь от счастья и огня, разгорающегося внутри него, втоже время снимая с неё блузку...

0

8

Кэсси захлестывала страсть, она ждала этого момента вот уже четыре года и потому просто отдалась судьбе...будь что будет решила она и просто наслаждалась его умелыми движениями...
-Я не хочу больше тебя терять......-Кэсси уже немного задыхалась от нестерпимого желания и буквально впивалась в его губы.....
Девушка готова была растворится в его руках....

0

9

Не в силах сдерживаться от желания, обжигающего и Хелмакора, и Кэсси, пара начала избавляться от единственной преграды к этому - своей одежды. И избавились от неё в считанные секунды: что-то было смято, что-то просто снято, что-то вообще разорвано. Вот так мгновенно, кабинет ректора превратился в спальню. Хелмакор, аккуратно уложил Кэсси на стол, после чего принялся целовать её, постепенно спускаясь к шее, плечам, грудям, соскам, играя с ними своим языком.
Парень до сих пор не мог поверить, что нашёл любовь, которой не было рядом около четырёх лет, и которую он хранил в своём сердце.

0

10

Кэсси просто таяла под его умелым язычком, не забывая при этом шептать ему милые глупости....
-Любимый....ты все так же хорош, как и четыре года назад.....
Затем девушка снова взяла инициативу в свои руки и окзалась сверху. Начала прокладывать дорожку своим зычком от его шея, спускаясь все ниже.... и ниже.....
-Я помню, тебе это нравилось....-сказала она, начиная облизывать язычком его инструмент, постепенно подключая руки и наращивая темп.....

0

11

Мне... Это и сейчас... Нравится... - сказал Хелмакор, отдавая себя целиком и полностью женщине, о которой он так долго мечтал.
Ему ничего не оставалось делать, как наслаждаться и поглаживать Кэсси по её алым, густым, ярко-рыжим волосам.
Я так долго желал тебя... Я так люблю тебя... Будь только моей. - сказал он ей мысленно, надеясь, что она уловила этот сигнал...

0

12

Я так долго желал тебя... Я так люблю тебя... Будь только моей.
-Конечно....только твоей...это мне нравится, но тогда ты будешь только моим!-сказала девука и улыбнулась.....
Она переместилась немногоповыше и, четь помедлив, села и начала задавать темп этой близости, которую они оби ждали эти четыре года.....

0

13

Силы, скопившиеся за все эти четыре года и у Хелмакора, и у Кэсси начали проявляться наружу. Оба утоляли свою страсть с неимоверным темпом. Хелмакор чувствовал, как он входит в Кэсси и этот момент не шёл ни в какое сравнение с другими прелестями жизни влюблённого человека. По-крайней мере, для него. Сейчас он неистово хотел её, как и она его. Положив руки ей на бедра и гладя её горячую, почти обжигающую кожу, буквально насаживая её на себя, пытаясь доставить наслаждение и себе, и Кэсси. Затем, он изловчился и приблизился к ней лицом, и страстно впился в губы, обследуя своим языком её нежный ротик, и играя с её язычком.

0


Вы здесь » Академия » {Второй этаж} » Кабинет Директора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz