Академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия » Анкетирование » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем начинать игру, сперва вы должны зарегистрировать свою анкету и подождать, пока она будет рассмотрена и одобрена Администрацией или Модераторским Центром.

Итак. Вот характеристики, которые должны быть указаны в анкете:
(*)1. Полное ФИО персонажа
(*)2. Характер(не менее 5 полных строк)
(*)3. Биография(не менее 7 полных строк)
(*)4. Внешность(не менее 4 полных строк или аватар, имеющий полное описание внешнего вида персонажа)
(*)5. Способности
(*)6. Отношения с преподавателями
(*)7. Обратная связь
(?)8. Опыт игры
(?)9. Пробный пост
(?)10. Частота захода в игру
(?)11. Источник нашей рекламы

Примечание:
(*) - обязательно к заполнению
(?) - желательно к заполнению

0

2

(*)1. Полное ФИО персонажа
Кэсси Джейн
(*)2. Характер(не менее 5 полных строк)
Ну да, это же я)))) Все тебе расскажи и покажи....ну так и быть. Можно подумать что Кэсси недалекий человек и в основном сконцентрирована на своей внешности, но это не так. Она очень вдумчивая девушка, которая никогда не откажет в помощи, но если вы ей враг-вам смерть. Она очень мстительна и любит это дело больше преподавания. Так что берегитесь сказать ей что нибудь не так.
(*)3. Биография(не менее 7 полных строк)
Родилась в семье обеспеченных, но совершенно не владеющих магией банкиров. До 15 лет и не догадывалась что обладает какими либо способностями, только на своем 15летии поняла это. А дело было так: она чем то расстроилась(сама не помнит из-за чего) и подожгла торт всего лишь щелкнув пальцами. Родители ее боялись а сама она уехала из дому и попала в магическую школу(не эту). Проучившись там все два положенных года вновь отправилась в путешествие....ладно, ладно убежала спасаясь от расплаты за разрушенную школу ;) Странствовала по свету, не надеясь встретить школьную любовь, но однажды ей пришло письмо от него, в котором он приглашал ее преподавать огненную магию. Девушка с радостью согласилась и приехала......
(*)4. Внешность(не менее 4 полных строк или аватар, имеющий полное описание внешнего вида персонажа)
чу.....бойтесь меня, а точнее смотрите:
http://i026.radikal.ru/0710/51/7e2640b21966.jpg
(*)5. Способности
Абсолютное управление огненной стихией, чтение мыслей.
(*)6. Отношения с преподавателями
одна из них;)
(*)7. Обратная связь
будут проблемы пишите админке, то есть мне на 461127513
(?)8. Опыт игры
Ох*ительный, точнее просто офигеть какой)))))
(?)9. Пробный пост
просто тупо скопирую........с другого форума;)
-Это так странно, что две таких симпатичных девушки как мы тут делаем....обсуждаем убийство....да, кстати тут есть полотенца?
Девушка подошла к шкафу, открыла дверцы и через минуту уже держала в руках довольно таки большое полотенце и еще одно чуть поменьше.
-Адриана, я пошла в душ...а то у нас на этаже нормального душа нет, приму его здесь.....надеюсь Джуд не придет пока я буду мыться....-Ника улыбнулась и зашла в ванную комнату, прикрыв за собою дверь.
Там она сняла с себя одежду, открыла краны и через пару минут с наслаждением погрузилась в горячую воду. Казалось что она смывает все неприятности и переживания Ники. Так она продолжала лежать пока вода не остыла, затем добавила еще горячей воды и расслабилась полностью.
Примечание: Ника это я)))))))
(?)10. Частота захода в игру
да почти каждый день
(?)11. Источник нашей рекламы
:lol: у нас же ее пока нет))))

0

3

:cool: ПРИНЯТА))))))) люблю саму себя принимать))))

0


Вы здесь » Академия » Анкетирование » Анкеты.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz