Академия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия » {Первый этаж} » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот что видит входящий в школу первым делом:
http://i035.radikal.ru/0710/a1/81b7d4446c11.jpg

0

2

Кэсси зашла в школу, потянулась и сладко вздохнула.
-Как давно я не сидела на одном месте! Тут симпатичная обстановка, мне нравится.....
Девушка оставила вещи, пусть их принесет кто нибудь другой и присела в кресло в самом центре холла и стала дожидаться старого знакомого....

0

3

Так, ну что же. Лекции подготовлены. Теперь можно и отдохнуть. - сам себе сказал Хелмакор, спускаясь по лестнице в главный холл Школы, в которой он проводит уже третий год, преподавая магию Разума. Тут к нему подскочил старшеклассник.
Профессор, тут одна особа вами интересуется. - сказал он, указывая на девушку, взглянув на которую, Хелмакор в буквальном смысле, обжёгся, но ему это понравилось.
Спасибо, Джон. - сказал преподаватель выпускнику, не отрывая взгляд от девушки.
Быстро подойдя к ней со спине, Хелмакор провел рукой по её плеч, после чего повернул её к себе и сказал.
Здравствуй, Кэсси.

0

4

Неожиданное прикосновение и вот перед ее глазми вновь возникло лицо того самого парня. Она немного даже удивилась, но не подала виду. Немного холодно она отстранила его руку, осмотрела с ног до головы и тут уже решила показать свои чувства: бросилась ему на руки и жарко зашептала на ухо
-Как я давно тебя не  видела....как мне тебя не хватало. Но зачем ты меня позвал? Что мне снова надо учиться?-Кэсси рассмеялась и поцеловала того, кого давно не видела но до сих пор любила.

0

5

Неожиданно, Хелмакор почувствовал снова ту мягкость губ, которой наслаждался все свои школьные годы. Он не знал, любит ли она его ещё или нет, но он точно знал, что любил её все эти годы.
Нет, совершенно нет. - улыбаясь, сказал профессор. Просто я искал тебя. Все эти годы, и когда напал на твой след, то незамедлительно отправил тебе письмо. Да и знаешь, Огненной Магией сейчас никто не занимается, а тебя я знаю, как Мастера Огня.
Он был до сумасшествия рад, что нашёл Кэсси. Ту самую Кэсси, которую любил и любит до сих пор.
Слушай, а может быть пройдём ко мне в мой кабинет? За встречу выпьем, а? Не грех же.

0

6

Кэсси довольно улыбнулась и посмотрела на него как кошка на мышку....
-Ну что ж...я согласна...по моему надо отметить...А на счет преподавания? Я согласна....
Кэсси направилась к лестнице и посмотрела на него.
-Ну ты идешь? Я же не знаю где твой кабинет....

0

7

Конечно, идём. - лукаво улыбаясь, сказал Хелмакор, и подойдя к ней, обнял её за талию. Вот так вот они направились в кабинет Хелмакора Скарондата - нового ректора школы.
Как же я тосковал по тебе. - сказал он ей мысленно, захлёбываясь в своём счастье. Сердце его стало бешено стучать. Непременно, им обоим нужна была очень долгая встреча, после столь огромной разлуки, которая отлучила их на несколько лет.
-----> Кабинет Ректора

0


Вы здесь » Академия » {Первый этаж} » Холл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz